Вход Регистрация

Новости  Футбол

Каррагер посоветовал Стерлингу заткнуться

Каррагер посоветовал Стерлингу заткнуться

Бывший защитник футбольного клуба "Ливерпуль", а ныне эксперт на британском телевидении Джейми Каррагер прокомментировал ситуацию с новым контрактом полузащитника "мерсисайдцев" Рахима Стерлинга.

Каррагера цитирует Sky Sports:

Рахим Стерлинг — большой ребёнок. Единственное, что ему сейчас надо сделать, — это сменить агента. Меня до глубины души злит, что 20-летний паренёк помыкает "Ливерпулем". Очевидно, что Стерлинг будет продолжать в том же духе. Брендан Роджерс сказал, что Рахим не покинет клуб летом, но, мне кажется, этими словами он пытается повлиять на руководство клуба.

Предыдущий сезон был для „Ливерпуля“ просто фантастическим. Клуб имел шанс стать чемпионом. Если вы хотите трофеев и больших денег, вы должны их заработать. Что выиграл "Ливерпуль" в этом году? Ничего.

Нужно хорошо играть в важных матчах. Полуфинал Кубка Англии с "Астон Виллой" — худшая игра, которую я когда-либо видел на такой стадии. Это была одна из важнейших встреч для "Ливерпуля“, и Стерлинг в ней не сделал ровным счётом ничего.

Если хочешь завоёвывать титулы, ты должен выходить на более высокий уровень, показывать в важных встречах ту игру, которую не демонстрировал раньше. Стерлингу стоит закрыть рот и играть в футбол. Спустя годы он добьётся прогресса, а сейчас должен заткнуться. На его месте мне было бы стыдно приходить на тренировку и показываться кому-либо, даже девушке с ресепшн