Вход Регистрация

Новости  Футбол

Прогноз на матч Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед (9 мая) от RatingBet

Прогноз на матч Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед (9 мая) от RatingBet

Турнир:  АПЛ, 36 тур

Место проведения: стадион «Селхерст Парк», Лондон

Дата матча: 09.05.2015, 19:30 (мск)

Последними среди команд Премьер-лиги в субботу, 9 мая, на поле выйдут Кристал Пэлас и Манчестер Юнайтед. Соперники встретятся второй раз по ходу текущего сезона, первый матч закончился победой «красных дьяволов» с минимальным счетом. В предстоящем поединке букмекеры также на стороне гостей. Сделать бесплатный прогноз на матч будет непросто, так как обе команды выступают в последнее время плохо, и имеют серию из трех поражений подряд.

Кристал Пэлас с начала апреля провел 5 поединков. «Орлы» начали второй месяц весны с двух поражений кряду, но проиграли три следующих встречи. В турнирной таблице Премьер-лиги подопечные Пардью на данный момент идут на 12-м месте, опережая зону вылета на 9 очков. С начала апреля Кристал Пэлас забил 6 мячей и пропустил 7, однако в трех последних матчах пропустил 5 раз, не сумев забить ни одного гола. Стоит отметить, что «орлам» еще ни разу не удалось обыграть МЮ.

Манчестер Юнайтед также провел пять поединков с начала апреля. «Красные дьяволы», как и Кристал Пэлас после двух побед в начале апреля, потерпели три поражения кряду. И также, как и «орлы», МЮ только пропускает - 4 мяча, и ни одного забитого. Однако, в турнирной таблице АПЛ подопечные Ван Гала идут на 4-й строчке, отставая от Арсенала и Манчестер Сити на 5 очков. В субботнем матче Манчестер Юнайтед из-за травм не помогут сразу 5 футболистов: Эванс, Каррик, Шоу, Рафаэль и Рохо.

Несмотря на неудачные выступления команд в последних матчах, и отстутствие забитых мячей, весьма вероятно, что в предстоящем поединке по крайней мере одной из команд удастся улучшить свои позиции, одержав победу. Основной ставкой на матч будет: Тотал голов больше 2.

Прогноз на поединок Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед любезно предоставил сайт ratingbet.com.