Вход Регистрация

Новости  Футбол

"Русская ракета" выдал порцию комплиментов Месси

'Русская ракета' выдал порцию комплиментов Месси

Легендарный российский хоккеист Павел Буре недавно признался, что пока что ему гораздо интереснее отслеживать поединки лиги Чемпионов, чем матчи группового этапа хоккейного чемпионата мира:

Считаю, что на этой стадии ЧМ еще рано о чем-то говорить. Основное начнется именно в плей-офф, куда наша команда, естественно, попадет, но пока она не там.

Даже встреча с американцами о многом не говорит, хотя нельзя сказать, что у сборной США на турнире лучший состав. Неплохой, как и у канадцев. Кто сильнее, определится в настоящих играх, а пока мне интереснее матчи между "Барселоной" и "Баварией" в Лиге чемпионов.

Впечатления сумасшедшие! Что сотворил Месси, одного из лучших защитников уронил. Тот не знал куда бежать и просто упал. Это по-настоящему интересно и красиво.

Вышел бы из Мессии хоккеист? Ничего бы не вышло, если бы дали ему клюшку. Каждый должен заниматься своим делом. Он уникальный человек, великий футболист, что вчера доказал еще раз. У "Барселоны", конечно, лучшее нападение в мире – Неймар, Луис Суарес, Месси