ЛЧ: "Барселона" разгромила "Баварию" в первом матче 1/2 финала

ЛЧ: 'Барселона' разгромила 'Баварию' в первом матче 1/2 финала

Каталонская "Барселона", как и прогнозировало большинство экспертов, сумела переиграть мюнхенскую "Баварию" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов сезона 2014/2015. Встреча, сегодня состоявшаяся на "Камп Ноу", завершилась со счётом 3:0 в пользу команды Луиса Энрике.

В первом тайме зрители голов не увидели, После перерыва "Барса" просто-таки "поставила на место" чемпионов Германии: на 77-й минуте Месси открыл счет в матче, три минуты спустя капитан сборной Аргентины оформил дубль, а на 90+4-й минуте Неймар добил гостей, реализовав выход один на один с лучшим голкипером мира 2014 года - Мануэлем Нойером.

12 мая на стадионе "Альянц-Арена" в Мюнхене "каталонцы" и "красные" сыграют ответный матч полуфинала главного еврокубка.