"Ювентус" переиграл "Реал" со счетом 2:1 в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов

'Ювентус' переиграл 'Реал' со счетом 2:1 в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов

Туринский "Ювентус" порадовал родных болельщиков, переиграв "Реал Мадрид" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов 2014/2015. Команда Массимо Аллегри в Турине на стадионе "Ювентус" была сильнее "Лос Бланкос" со счётом 2:1.

В первом тайме Альваро Мората открыл счет в матче, забив гол в ворота своего бывшего клуба. На 27-й минуте Криштиану Роналду после прекрасной передачи Хамеса ударом с близкого расстояния сравнял цифры на табло. Однако после перерыва, на 57-й минуте, аргентинский форвард "Старой Синьоры" Карлос Тевес реализовал пенальти, назначенный за фол Даниэля Карвахаля.

Участник финала определится после ответного матча, который состоится 13 мая в столице Испании на стадионе "Сантьяго Бернабеу".