Вход Регистрация

Новости  Футбол

Прогноз на матч Ювентус – Реал Мадрид (5 мая) от RatingBet

Прогноз на матч Ювентус – Реал Мадрид (5 мая) от RatingBet

Турнир:  Лига чемпионов, 1/2 финала

Место проведения: стадион «Ювентус», Турин

Дата матча: 05.05.2015, 21:45 (мск)

Во вторник в Турине пройдет первый полуфинальный матч Лиги чемпионов, в котором Ювентус примет мадридский Реал. За последние 10 лет соперники встречались 7 раз, на данный момент преимущество в серии личных встреч на стороне «Старой Синьоры» - 4 победы, против двух у мадридского клуба. Последняя встреча команд закончилась вничью. В предстоящем поединке букмекеры оценивают шансы Ювентуса и Реала на победу, как равные, некоторые конторы отдают небольшое предпочтение гостям. Сделать бесплатный прогноз на матч будет непросто, ведь обе команды находятся в хорошей форме, и заслуживают выхода в финал.

Ювентус после ответного четвертьфинального поединка с Монако провел 3 встречи в Серии А. «Старая Синьора» одержала 2 победы (над Фиорентиной и Сампдорией) и потерпела 1 поражение (от Торино). В итальянском чемпионате подопечные Аллегри уже сейчас, за 4 тура до конца розыгрыша, оформили чемпионство, поэтому теперь они могут оставить больше сил на Лигу чемпионов и Кубок Италии. В трех последних матчах Ювентус забил 6 мячей и пропустил 4. Стоит отметить, что 4 из 6-ти мячей туринский клуб провел в первых таймах.

Реал также провел 3 тура в Примере после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов. «Сливочные» одержали победу во всех трех поединках, забив 10 мячей и пропустив 4. Однако, вопрос чемпионства во внутреннем чемпионате все еще открыт для подопечных Анчелотти – Реал за 3 тура до конца чемпионата отстает от Барселоны на 2 пункта. Стоит отметить, что 6 из 10-ти голов в последних трех поединках «сливочные»забили в первых таймах.

Учитывая, что обе команды в последних встречах регулярно забивали в первых таймах, основной ставкой на матч предлагаем выбрать гол в первом тайме.

Прогноз на поединок Ювентус – Реал Мадрид предоставил сайт ratingbet.com.