Вход Регистрация

Новости  Футбол

Прогноз на матч Валенсия - Эйбар (3 мая) от РейтингБет

Прогноз на матч Валенсия - Эйбар (3 мая) от РейтингБет

Турнир:  Примера, 35-й тур

Место проведения: стадион «Месталья», Валенсия

Дата матча: 03.05.2015, 20:00 (мск)

В воскресенье, 3 мая, Валенсия и Эйбар встретятся в рамках 35-го тура Примеры. Этот поединок станет вторым для команд по ходу текущего сезона, первый закончился минимальной победой «летучих мышей». В предстоящей встрече букмекеры также полностью уверены в победе Валенсии. Сделать бесплатный прогноз на матч поможет анализ игровой формы команд.

Валенсия в апреле провела 6 поединков. «Летучие мыши» одержали 2 победы, трижды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. В турнирной таблице Примеры подопечные Эшпириту Санту делят 5-ю строчку с Севильей, опережая последних по дополнительным показателям. В апреле Валенсия забила 9 мячей, пропустив при этом 4 раза. Стоит отметить, что на «Месталье» подопечные Эшпириту Санту выступают намного лучше – 9 побед в 10-ти последних матчах, при этом в семи последних домашних поединках Валенсия не пропускала.

Эйбар также провел в апреле 6 матчей, но намного хуже своих оппонентов. «Оружейники» сумели одержать лишь 1 победу над Малагой, 5 раз потерпев поражение. Всего в последних 10-ти встречах подопечные Гаритано проиграли 8 раз, 1 раз сыграв вничью и 1 раз добыв победу. Тем не менее, Эйбар на данный момент находится над зоной вылета (16-е место), опережая ее на 2 пункта. В апреле «оружейники» забили 3 мяча, а пропустили 11.

Учитывая уверенные домашние выступления хозяев поля, а также игровой кризис гостей, основной ставкой на матч предлагаем выбрать Эйбар не забьет.

Прогноз на данный поединок предоставил сайт ratingbet.com.