Президент московского ЦСКА Евгений Гинер поделился с прессой своим мнением относительно возможной отставки президента РФС Николая Толстых:
Отставка Толстых назрела. Но Толстых считает, что делает все правильно, все в рамках. Я считаю, что уже большой срок — без малого три года.
И почему назрела, еще раз повторюсь: состояние катастрофическое, и мы не сделали ни одного шага вперед. Во всем, что произошло за эти три года, мы топали назад, назад и назад.
Положение дел не только в финансах, но и в той атмосфере, которая существует в футболе сегодня — невыносимое.
У нас были споры с Сергеем Фурсенко, с Виталием Мутко, с Вячеславом Колосковым. Мы дискутировали, находили компромиссные решения. Здесь же только развал: уничтожить этих, добить этих
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией