Вход Регистрация

Новости  Футбол

Прогноз на матч Ювентус - Фиорентина (29 апреля) от RatingBet

Прогноз на матч Ювентус - Фиорентина (29 апреля) от RatingBet

Турнир:  Серия А, 33-й тур

Место проведения: стадион «Ювентус», Турин

Дата матча: 29.04.2015, 21:45 (мск)

В предстоящую среду (29 апреля) Ювентус и Фиорентина проведут свой матч в рамках 33-го тура чемпионата Италии. По ходу сезона команды встретятся уже в четвертый раз, первый поединок закончился нулевой ничьей, после чего команды обменялись выездными победами (2:1 – Фиорентина и 3:0 - Ювентус). В предстоящей встрече букмекеры считают фаворитом хозяев поля, но сделать бесплатный прогноз на матч будет непросто, так и Ювентус и Фиорентина в последнее время выступает нестабильно.

Ювентус в апреле провел 7 поединков. «Старая Синьора» одержала 4 победы, 1 раз сыграла вничью, и дважды потерпела поражение. В Серии А туринский клуб продолжает уверенно лидировать, опережая ближайшего конкурента на 14 очков. Стоит отметить, что этот поединок станет уже третьим за 7 последних календарных дней для Ювентуса, поэтому футболисты будут уставшими.

Фиорентина также провела 7 матчей в апреле. «Фиалки» одержали 2 победы, 1 раз сыграли вничью и потерпели 4 поражения. В Серии А подопечные Монтеллы опустились на 6-е место, ниже зоны еврокубков, но отстают от 5-го места всего на 1 пункт. Фирентина, так же, как и Ювентус, проведет уже третью встречу за 7 последних календарных дней.

Учитывая усталость игроков обеих команд, весьма вероятно, что в предстоящем поединке не будет большого количества голевых моментов. Весьма вероятно, что исход встречи решит всего один мяч. Основной ставкой на матч будет ничья хотя бы в одном из таймов.

Данный прогноз любезно предоставил сайт ratingbet.com.