"Реал" с крупным счетом обыграл "Сельту"

'Реал' с крупным счетом обыграл 'Сельту'

Потрясающий матч выдали обе команды. Уже в первой половине игры зрители увидели целых пять забитых голов. Открыл счет в матче Нолито на 9-й минуте, однако уже через несколько минут Кроос восстановил паритет. На 24-й минуте Чичарито вывел "Реал" вперед, а на 29-й минуте, благодаря усилиям Мины, счет на табло был вновь равным. И все же, на перерыв команды ушли со счетом 3:2 в пользу "королевского клуба". На 44-й минуте Хамес отличился. Во второй 45-минутке болельщики увидели всего один гол. Это Чичарито оформил дубль в поединке.

Таким образом, подопечные Анчелотти добыли выездную победу над "Сельтой" со счетом 4:2.

Чемпионат Испании, 33-й тур

"Сельта" – "Реал" Мадрид –  2:4(2:3)

Голы: Нолито, 9, Мина, 29 – Кроос, 16,  Чичарито, 24, Хамес Родригес, 44, Чичарито, 66