Вход Регистрация

Новости  Футбол

Лам: мы выйдем в полуфинал Лиги Чемпионов

Защитник футбольного клуба "Бавария" Мюнхен Филипп Лам уверен, что его клубу по силам обыграть "Порту" и выйти в полуфинал Лиги Чемпионов:

Со мной все в порядке, и я выйду на поле. Это очень важный матч, и я буду готов к нему. Нам будет нелегко, но с нами будут наши болельщики, и мы будем драться до конца. Мы любим трудности и сделаем все, чтобы пройти "Порту". В идеале надо забить быстрый гол.

У нас хорошая команда, мы доказывали свой класс несколько лет подряд. Для нас жизненно важно сохранить спокойствие. У нас есть 90 минут, чтобы забить нужные голы. Я уверен, что мы пройдем в полуфинал.

Мы хотим контролировать игру – это наш стиль. Нам нужен баланс по всему полю, не только в защите

Отметим, первый четвертьфинальный поединок завершился домашней победой "драконов" со счетом 3:1.