Победы "Наполи" и "Милана", решающие голы Кавани и Эль-Шаарави, четыре мяча Икарди

Победы 'Наполи' и 'Милана', решающие голы Кавани и Эль-Шаарави, четыре мяча Икарди

Занимающий второе место в чемпионате Италии "Наполи" сократил отставание от лидера "Ювентуса" до трех очков.

В матче 22-го тура команда Вальтера Маццарри на выезде вырвала победу у "Пармы" 2:1. Решающий мяч за 5 минут до окончания основного времени забил лучший бомбардир турнира Эдинсон Кавани, для которго этот гол стал 12-м в последних 11-ти играх.

"Милан" благодаря голу Стефана Эль-Шаарави на 29-й минуте увез три очка из Аталанты - 1:0. Также отметим разгромную победу "Сампдории" дома над "Пескарой" (6:0) и четыре забитых мяча форварда хозяев Мауро Икарди.