ЛЕ: киевское "Динамо" не смогло обыграть "фиалок", "Брюгге" и "Днепр" голов не забили

ЛЕ: киевское 'Динамо' не смогло обыграть 'фиалок', 'Брюгге' и 'Днепр' голов не забили

"Динамо Киев" не смогло обыграть "Фиорентину" в первой четвертьфинальной игре Лиги Европы - 1:1.

Автор гола в составе "киевлян" - Джейрмейн Ленс, который сумел отличиться в первом тайме. Уже в компенсированное арбитром время Бабакар подпортил настроение болельщикам команды из столицы Украины.

"Брюгге" и "Днепр" голов друг другу не забивали. Что интересно, таким образом "Брюгге" сумел продлить свою серию матчей без поражений в нынешнем розыгрыше Лиги Европы: 11 "викторий" , четыре ничьих.

Ответные матчи против своих соперников в рамках второго по престижности еврокубка украинские клубы сыграют 23 апреля.