Бывший защитник сборной Испании и футбольного клуба "Барселона" Карлес Пуйоль прокомментировал слухи о том, что он может возобновить профессиональную карьеру в одном из клубов MLS:
Пуйоля цитирует AS:
Моя цель в настоящий момент — вылечить колено и вернуться к нормальной жизни. Несколько месяцев назад я не мог даже спускаться по лестнице. Сейчас потихоньку иду на поправку, чувствую себя гораздо лучше.
Если говорить о планах возобновления игровой карьеры или же начале тренерской деятельности, то я ничего не исключаю. Но правда, что когда-нибудь я бы хотел тренировать. Клуб MLS? Это было бы очень интересно, но нужно принимать во внимание мнения моих жены и дочери. Мы должны всё решить, если представится подходящая возможность
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией