"Динамо" переиграло ЦСКА, "Локомотив" победил "Торпедо"

'Динамо' переиграло ЦСКА, 'Локомотив' победил 'Торпедо'

Футбольный клуб "Динамо Москва" наконец-то вернулся на "тропу побед": в матче 22-го тура чемпионата России команда Станислава Черчесова переиграла со счётом 2:1 столичный ЦСКА.

На гол "динамовца" Ионова на 9-й минуте хозяева ответили  точным ударом Георги Миланова, который отметился на 15-й минуте. Через 9 минут подопечные Черчесова усилиями Балажа Джуджака вышли вперед. Больше зрители голов не увидели.

Таким образом, "динамовцы" заработали 39 очков и поднялись в турнирной таблице на четвёртую строчку. Армейский клуб имеет в своем активе на 4 балла больше - третье место.

В другом "московском" дерби "Локомотив" победил "Торпедо" со счетом 2:0 и поднялся на пятую строчку в турнирной таблице чемпионата России.