У нападающего сборной Аргентины и футбольного клуба "Барселона" Лионеля Месси диагностирована травма голеностопа правой ноги. Об этом сообщает интернет-издание Sport. Также сообщается, что Месси получил травму во время ответного поединка 1/8 финала Лиги Чемпионов с "Манчестер Сити". Стоит отметить, из-з этой травмы Месси не смог сыграть в товарищеских поединках борной Аргентины с национальными командами Сальвадора и Эквадора.
Отметим, эту информацию подтвердил партнер Месси по национальной сборной Серхио Агуэро:
Лео хотел сыграть. Он всегда хочет выходить на поле, но на этот раз он не смог. У него стопа распухла настолько, что он не мог даже бутсу на ногу надеть.
Месси был разозлен тем, что не смог сыграть. Но Мартино объяснил ему, что сейчас лучше всего – не рисковать и как следует восстановиться. Лео сейчас не нужно было рисковать
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией