Российский футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что президент московского ЦСКА Евгений Гинер повлиял на решение о переносе поединка с тульским "Арсеналом" в Москву.
Бубнова цитирует Sportbox:
Что касается игры "Арсенал" — ЦСКА, то это был натуральный беспредел! Почему стадион в Туле оказался под запретом, ведь поле там было даже лучше, чем во время игры с "Газовиком", которую не запретили?
Всё дело в том, что ЦСКА нужны очки — стадион в Туле оказался под запретом из-за Гинера. Зачем он рассказывает, что это решение РФПЛ, когда Премьер-Лига без него и шагу не сделает? Гинер позволяет себе оскорблять Аленичева только потому, что знает: ему ничего не будет. Никогда не поверю, что такое решение лига приняла самостоятельно
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией