Главный тренер московского "Спартака" Мурат Якин поделился ожиданиями от дерби с "Динамо":
Ожидание дерби с таким соперником, как "Динамо", – всегда довольно специфический момент. Ты понимаешь, что внимание всей футбольной общественности будет обращено на этот матч. Мы, конечно, постараемся максимально оправдать ожидания наших болельщиков, которые проявляют большое терпение и, надеюсь, с пониманием относятся к сложившейся ситуации.
Также Якин рассказал об изменениях в составе:
У нас в составе уже точно будут изменения: Ким Чельстрем не сможет сыграть из-за перебора желтых карточек. Сейчас на тренировках наблюдаем за настроем и действиями игроков, и, исходя из этих наблюдений, я намерен выбрать состав, который будет максимально готов к тому, чтобы победить
Напомним, что поединок 19-го тура чемпионата России "Спартак" – "Динамо" пройдет 15 марта, и начнется в 13:30 по московскому времени.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией