Джейми Каррагер, который является экспертом Sky Sports, считает, что фол Златана Ибрагимовича против Оскара в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпоинов между "Челси" и "ПСЖ" не тянул на удаление:
"ПСЖ" очень не повезло с этим удалением, это не красная карточка. Златан на самом деле пытался убрать ногу. Посмотрите, нога Оскара находилась на той же высоте, если не выше, и если бы судья располагался на другой стороне, возможно, он бы вообще свистнул в пользу "ПСЖ".
Реакция игроков "Челси" была позорной, и это огорчает. Это то, что, увы, свойственно командам Моуринью. Они так реагируют, это уже было неоднократно..
Я еще раз убедился, что команды Моуринью всегда будут вызывать уважение, но не любовь – вот за такие ситуации. Как никто другие, они пытаются победить всеми средствами.
Реакция игроков "Челси" однозначно сыграла роль в удалении Ибрагимовича, так что предматчевый ход Моуринью сработал
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией