Анчелотти: мне нужно исправлять ситуацию

Наставник футбольного клуба "Реал Мадрид" Карло Анчелотти дал свой комментарий относительно неожиданного поражения своей команды от "Шальке-04" (3:4) в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов.

Об этом информирует официальный сайт "Лос Бланкос":

Мне очень жаль, поскольку все видели, что мы играли плохо. Для нашего клуба это нехорошо. Мы заслужили этот свист болельщиков, и он только сильнее нас мотивирует. Я по-прежнему доверяю этой команде, потому что знаю, на что она способна. Нам нужно больше работать

Конечно, такие игры не любит никто. В перерыве мы пытались решить проблемы в обороне, поскольку организация игры у своих ворот оставляла желать лучшего. Мы провалились во многих отношениях. Я не думаю об увольнении. Мне нужно исправлять ситуацию и делать так, чтобы команда играла лучше, чем сегодня. Мы чувствовали давление вплоть до последней минуты. Произойти могло все что угодно.

Решать эту проблему должны тренер и футболисты. Мы утратили уверенность в своей игре, равно как и собственное лицо. Сейчас мы не можем играть так, как хотим. Мы профессионалы, и я бы не сказал, что мы выглядели нелепо. Мы играем плохо, допускаем ошибки, но никогда не выглядели нелепо. В футболе все меняется очень быстро. В декабре такого никто и представить не мог. Болельщики показали нам свою поддержку, потому что их свист должен нас разбудить