Вход Регистрация

Новости  Футбол

"Барса" учинила погром "Райо Вальекано"

'Барса' учинила погром 'Райо Вальекано'

Семь забитых голов, два назначенных пенальти, одно удаление,  один хет-трик и один дубль – вот краткий итог матча "Барселона" – "Райо Вальекано". А ведь в первом тайме ничего не обещало, что  зрители увидят такие страсти на футбольном поле. После первой половины игры на табло горели скромные 1:0 в пользу каталонского гранда. Это Суарес на 6-й минуте отличился.

А во втором тайме началось. Уже на 49-й минуте Пике удваивает счет. С 56-й по 68-ю минуту Лионель Месси умудряется оформить хет-трик.  На 81-й минуте Буэно с пенальти забивает гол престижа. Поставил точку в матче Луис  Суарес на 91 минуте

Чемпионат Испании, 26-й тур

"Барселона" – "Райо Вальекано" – 6:1 (1:0)

Голы:  Суарес, 6,  Пике, 49,  Месси, 56 – с пенальти,  Месси, 63,  Месси, 68,  Суарес, 90+1 – Буэно, 81 – с пенальти