"Бавария" "разбомбила" "Гамбург" в Мюнхене, "Байер" и "Вольфсбург" устроили "перестрелку"

'Бавария' 'разбомбила' 'Гамбург' в Мюнхене, 'Байер' и 'Вольфсбург' устроили 'перестрелку'

Мюнхенский футбольный клуб "Бавария" в красивом стиле переиграл "Гамбург" в матче 21-го тура немецкой Бундеслиги. Подопечные каталонского специалиста Пепа Гвардиолы забили в ворота своего соперника 8 безответных мячей - 8:0

Авторами дублей в ворота команды из "Имтех-Арены" стали Арьен Роббен, Томас Мюллер и Марио Гетце, по голу забили Роберт Левандовски и Франк Рибери.

В Леверкузене местный "Байер" устроил "перестрелку" с "Вольфсбургом", однако проиграл - 4:5. Что интересно, подопечные Дитера Хеккинга лидировали в счете 3:0, но за на 72-й минуте матча счет был 4:4. Лишь гол Баса Доста на 94-й минуте игры, который стал для него 4-м в матче, принес "волкам" победу. Еще один гол гостей забил Налдо. "Фармацевты" ответили тремя точными ударами Сон Хюнь Мина и голом Беллараби.

"Бавария" – "Гамбург" – 8:0
Голы: Мюллер, 21 (1:0, пен); Гётце, 23 (2:0); Роббен, 36 (3:0); Роббен, 47 (4:0); Мюллер, 55 (5:0); Левандовски, 56 (6:0); Левандовски, 69 (7:0); Гётце, 88 (8:0).

"Байер" – "Вольфсбург" – 4:5
Голы: Дост, 6 (0:1); Налдо, 17 (0:2); Дост, 29 (0:3); Мин, 57 (1:3); Мин, 62 (2:3); Дост, 64 (2:4); Мин, 67 (3:4); Беллараби, 72 (4:4); Дост, 90+4 (4:5).