Наставник футбольного клуба "Ливерпуль" Брендан Роджерс подвел итоги полуфинального противостояния в Кубке английской лиги с "Челси":
Игроки были великолепны. На протяжении двух матчей мы были лучше соперника. У нас были хорошие моменты, чтобы забить, но мы этого не сделали. Я не чувствую ничего кроме гордости за своих игроков — они сделали все возможное.
Нам стало тяжело, когда "Челси" забил, потому что парни так усердно работали, так прессинговали весь матч. Мы изменили расстановку, чтобы иметь шанс забить, но я думаю, что к тому моменту ноги у игроков уже начали уставать.
Моменты Стерлинга, Коутиньо. Если посмотреть на два матча, то их выиграл вратарь "Челси". Вратарь топ-класса. Барьером на нашем пути был Куртуа.
Мы были лучше в каждом аспекте игры, но не смогли забить важные голы. В моменте с голом соперника мы слишком легко потеряли мяч и должны были сыграть лучше.
"Ливерпуль" полон решимости вернуться в Лигу чемпионов, поэтому мы должны сохранять концентрацию
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией