"Барселона" потерпела первое поражение в чемпионате

'Барселона' потерпела первое поражение в чемпионате

"Реал Сосьедад" сенсационно нанес первое поражение "Барселоне" в нынешнем сезоне - 3:2.

Команда Вилановы в первом круге сыграла 19 матчей и добыла 18 побед, только однажды сыграв вничью с "Реалом" (2:2). Первая же игра во втором круге завершилась для каталонцев поражением. Уже на 25-й минуте, казалось, что можно арбитру давать финальный свисток. Гости уверенно выигрывали 2:0 после голов Месси и Педро.

Однако гордые баски не опустили руки и еще в первом тайме один мяч отквитали. Решающим в поединке стало удаление на 56-й минуте Пике, который получил две желтые карточки. "Сосьедад" пошел вперед и через несколько минут Кастро оформил дубль. Победу же хозяевам принес Агирече, который на перовй добавленной минуте откликнулся на подачу с правого фланга.