"Юве" не удержал победу на "Интером" в Турине

'Юве' не удержал победу на 'Интером' в Турине

Туринский "Ювентус" не сумел переиграть миланский "Интер" в матче 17-го тура итальянской Серии А. Встреча, состоявшаяся на "Ювентус Стэдиум", завершилась со счётом 1:1.

В начале первого тайма аргентинский форвард хозяев Карлос Тевес замкнул прострел Артуро Видаля - 1:0. После перерыва Мауро Икарди воспользовался передачей вразрез от Фредди Гуарина и сделал цифры на табло 1:1. Больше соперники голов не забивали.

Стоит отметить, что немецкий бомбардир "нерадзурри" Лукаш Подольски, появившийся на поле на 54-й минуте, провёл первую игру в футболке "миланцев".

После ничейного результата с подопечными Роберто Манчини туринский клуб набрал в турнирной таблице 40 пунктов и удержался на первой строчке. "Рома", вторая команда в "турнирке", имеет в своем активе на балл меньше. "Интер" заработал 22 балла и находится на 11-м месте.