Вход Регистрация

Новости  Футбол

"Манчестер Сити" не сумел обыграть "Бернли", "Арсенал" победил "Вест Хэм"

'Манчестер Сити' не сумел обыграть 'Бернли', 'Арсенал' победил 'Вест Хэм'

Действующий чемпион Англии "Манчестер Сити" шокировал родных болельщиков, не сумев обыграть "Бёрнли" в матче 19-го тура Премьер-Лиги, ведя в счете 2:0. Встреча, состоявшаяся в Манчестере на стадионе "Этихад - Сити оф Манчестер", завершилась со счётом 2:2.

На голы Давида Сильвы и Фернандиньо игроки "Бернли" ответили забитыми мячами Джорджа Бойда и Эшли Барнса.

Ничья с одним из аутсайдеров чемпионата не помешала "горожанам" удержаться на втором месте в турнирной таблице - 43 очка.

В другом матче тура в "лондонском" дерби "Арсенал" взял верх над "Вест Хэмом" со счётом 2:1. В первом тайме за "гунеров" голами отметились Санти Касорла, реализовавший 11-метровый, и Дэниэл Уэлбек. В составе хозяев на 54-й минуте один мяч сумел отыграть Шейку Куйяте.

"Виктория" над принципиальным соперником позволила "Арсеналу" подняться на пятое место в турнирной таблице лиги.