Вход Регистрация

Новости  Футбол

Роберто Карлос: я отдам предпочтение Роналду

Роберто Карлос: я отдам предпочтение Роналду

Экс-защитник сборной Бразилии и футбольного клуба "Реал" Мадрид Роберто Карлос  поделился с прессой своим мнением о претендентах на "Золотой мяч":

Я большой поклонник Месси, но Криштиану Роналду произвёл на меня большее впечатление. Он находится в невероятной игровой форме. Он всё делает хорошо, он лидер. 

Не поймите меня неправильно, я говорю так не из-за того, что он игрок "Реала“. Месси — потрясающий футболист, который достиг небывалых высот в истории игры. Но если выбирать лучшего игрока за последние 12 месяцев, то я отдам предпочтение Роналду. 

Как мы знаем, трудно представить, что "Золотой мяч“ достанется вратарю или защитнику. Мальдини и Каннаваро выигрывали награду, но это было исключением из правил. 

Касильяс — символ мадридского клуба, несмотря на последние ошибки. Но эти промахи вполне нормальное явление. Он привлекает к себе больше внимания, так как является вратарём. Он номер один в мире наряду с Нойером. Играя за "Реал“, ты постоянно находишься под давлением, даже на тренировках