"Барса" деклассировала "Уэску" и вышла в 1/8 финала Кубка Испании

'Барса' деклассировала 'Уэску' и вышла в 1/8 финала Кубка Испании

Каталонский футбольный клуб "Барселона" не встретил сопротивления со стороны "Уэски" в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании. Поединок, состоявшийся на "Камп Ноу", завершился со счетом 8:1, сделав общий счёт по итогам двух встреч 12:1 в пользу "Блаугранас".

Что интересно, уже после первых 45-ти минут матча счет на табло был 5:0 в пользу хозяев. До перерыва три мяча в сетку ворот гостей отправил Педро Родригес, ещё по голу на свой счет записали Серхи Роберто и Андрес Иньеста.

Во второй половине встречи авторами голов "Барсы" стали Адриано Коррея, Адама Траоре и Сандро Рамирес. Гол престижа забил Карлос Морено.

Кубок Испании. 1/16 финала. 2-й матч

Голы: Родригес, 20 (1:0); Родригес, 26 (2:0); Роберто, 29 (3:0); Иньеста, 39 (4:0); Родригес, 43 (5:0); Адриано Коррея, 68 (6:0); Траоре, 78 (7:0); Рамирес, 83 (8:0); Гаспар, 86 (8:1).