Виллаш-Боаш прокомментировал поражение от "Мордовии"

Виллаш-Боаш прокомментировал поражение от 'Мордовии'

Португальский наставник вице-чемпиона РФПЛ "Зенита" Андре Виллаш-Боаш рассказал "акулам пера" о причинах поражения "питерцев" от саранской "Мордовии" (0:1).

Об этом пишет официальный сайт команды из "Северной столицы":

Мы были недостаточно хороши, если не брать в расчёт последний отрезок встречи. "Мордовия" действовала агрессивно, сделала ставку на контратаки и по первому тайму абсолютно заслужила забитый мяч. Соперник был агрессивен и в первом, и во втором тайме. Они встречали нас на своей половине поля, прессинговали, и потому у нас возникали сложности с тем, чтобы доставить мяч вперёд. Только во второй половине, в её конце, нам удалось изменить ситуацию за счёт кроссов и дальних ударов, но во всё остальное время сделать это было сложнее. Не сыграла ли свою роль недооценка соперника? Я не думаю. Скорее, стоит говорить о проблемах с концентрацией в начале игры