ЛЧ: "Зенит" одержал победу над "орлами"

26 Ноября 2014 19:19
ЛЧ: 'Зенит' одержал победу над 'орлами'

Вице-чемпион российский футбольной Премьер-Лиги "Зенит" не огорчил родных болельщиков и сумел переиграть  лиссабонскую "Бенфику" в матче пятого тура группового турнира Лиги чемпионов, который недавно завершился в Санкт-Петербурге - 1:0.

В первом тайме гости имели больше моментов, чтобы открыть счет в матче, однако Юрий Лодыгин уверено действовал в рамке ворот. После перерыва португальский капитан команды из "Северной столицы" Мигель Данни реализовал свой момент, забив с передачи Халка.

Отметим, что победа над "орлами" позволила подопечным Андре Виллаш-Боаша обеспечить себе участие как минимум в плей-офф Лиги Европы.

Последним соперником вице-чемпиона РФПЛ на групповой стадии нынешнего розыгрыша главного еврокубка станет "Монако".