В преддверии поединка группового этапа Лиги Чемпионов против "Шальке" наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью заявил, что его команде необходимо набирать очки:
Наше турнирное положение в группе таково, что нам необходимо набирать очки. Думаю, что если мы в итоге окажемся в Лиге Европы, то это будет очень плохо. Команда может совершенствоваться и прогрессировать только тогда, когда имеет возможность играть в сильнейшем турнире против сильнейших команд.
Однако возможен вариант, что мы попадем в Лигу Европы, если проиграем два оставшихся матча. И пока мы не можем говорить, что претендуем на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Нам нужны очки, чтобы выйти из группы, и именно за этим мы приехали в Германию
Напомним, что поединок "Шальке" – "Челси" пройдет сегодня и начнется в 22:45 по московскому времени.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией