Экс-защитник "Милана" и "Дженоа", министр энергетики и природных ресурсов Грузии Каха Каладзе отметил падение уровня современного футбола Италии.
Об этом пишет пресса из Апеннин:
Сейчас стало немного тяжело смотреть матчи по телевизору, но я стараюсь это делать. Часто на выходных мы играем с друзьями, но это достаточно сложно при министерском статусе. Остался под большим впечатлением после поражения "Ромы" от "Баварии" со счётом 1:7, я не припомню, чтобы итальянская команда дома проигрывала с таким результатом.
Когда я выступал в Италии, Серия А считалась одной из главных лиг. В итальянском футболе большое значение имеет игра в защите, этим итальянцы славятся много лет. Когда я перешёл в "Милан", за место в обороне мне пришлось конкурировать с такими мастерами, как Паоло Мальдини, Алессандро Неста, Алессандро Костакурта, Джанлука Дзамбротта, Яп Стам, Кафу, Тиаго Силва, Дарио Шимич и Марек Янкуловски. Теперь всё печально, я считаю Италию своей второй родиной, но уровень итальянского футбола значительно снизился
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией