Главный тренер "Ростова" Игорь Гамула прокомментировал прессе свою пятиматчевую дисквалификацию:
Я с уважением отношусь к решению КДК. Выслушал доводы комитета, искренне извинялся, умолял, просил… Наверное, меня не услышали. Ощущение, что работаю в каком-то чужом чемпионате. Обидно, я же все-таки свой!
Хочу еще раз извиниться перед министром спорта Виталием Мутко, губернатором Ростовской области Василием Голубевым, президентом РФС Николаем Толстых, президентом "Ростова" Сергеем Горбанем, вице-президентом нашего клуба Александром Шикуновым, генеральным директором Олегом Лопатиным и, конечно, перед всеми, кого могла задеть моя неудачная шутка. Но, поверьте, никакой дискриминации в моих словах и мыслях не было.
Отдельно спасибо за поддержку хочу сказать Олежке Иванову, Никите Симоняну, Анатолию Бышовцу, Валерию Непомнящему, а также всем, кто верит, что я не хотел кого-то обидеть
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией