Вход Регистрация

Новости  Футбол

Виллаш-Боаш назвал причину поражения от тульского "Арсенала"

Виллаш-Боаш назвал причину поражения от тульского 'Арсенала'

Португальский главный коуч питерского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш прокомментировал сенсационное поражение вице-чемпионов РФПЛ в матче 1/8 финала Кубка России от тульского "Арсенала".

Об этом сообщает пресс-служба "Зенита":

Очевидно, что это большой шок для нас. Мы упустили свой шанс за 10 минут до завершения основного времени. Это абсолютно моя ответственность, все в команде очень расстроены. У нас было всё, чтобы завершить игру в свою пользу и пройти дальше, но пара ошибок привела к такому результату. Мы потеряли контроль, и Тула проявила себя очень хорошо, забив три гола. У обеих команд были голевые моменты. Мы могли сделать счёт 3:1, но не использовали моменты. Я беру ответственность на себя.

В любом случае, мы совершили ошибки, которые обычно не делаем. Игроки "Зенита" не должны пропускать такие голы. В последние 10 минут мы должны были больше контролировать мяч. Что ж, впереди матч с ЦСКА, а это уже другая история. Сейчас главное - восстановиться психологически и вернуть концентрацию