Бубнов заявил, что "Манчестер Сити" пожалел ЦСКА

Бубнов заявил, что 'Манчестер Сити' пожалел ЦСКА

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов дал свой комментарий относительно результата матча группового этапа главного еврокубка между московским ЦСКА и английским "Манчестер Сити" (2:2).

Об этом пишет Sportbox:

В первом тайме "Манчестер Сити", действуя далеко не на пределе своих возможностей, забил два гола, а мог лидировать к перерыву и с более крупным счётом. Трусливая тактика хозяев с тремя центральными защитниками в Лиге чемпионов в очередной раз не сработала. Для чего нужно постоянно наступать на старые грабли, если отыграть на ноль заведомо не удастся? Не практикуют армейцы такую модель в чемпионате России, с чего же она станет работать с листа в турнире на несколько рангов выше?

Шансы на продолжение борьбы в еврокубках весной у команды Леонида Слуцкого чисто теоретические. "Ман Сити" в следующем туре постарается отомстить, да и "Рома" приедет в гости за победой. Рассчитывать же на успех в Мюнхене, даже если "Бавария" уже лишится турнирной мотивации, приходится вряд ли. Одно очко в трёх турах при двух сыгранных матчах на своём поле - очень слабый результат