Действующий чемпион мира по футболу сборная Германии допустила очередную осечку в отборочном турнире к Евро-2016. В матче третьего тура турнира Бундестим дома расписал мировую с командой Ирландии. Встреча, прошедшая в Гельзенкирхене, закончилась со счётом 1:1. На гол футболиста "Реала" Тони Крооса ирландцы ответили точным ударом Джона О'Ши в компенсированное время.
Португальская национальная футбольная команда взяла три очка в матче против Дании. Победу подопечным Фернанду Сантуша принес гол форварда мадридского "Реала" Криштиану Роналду, который отличился головой на 95-й минуте матча.
Что интересно, другая встреча квартета I, в которой встречались национальные сборные Албании и Сербии, была остановлена из-за драки футболистов и не будет доиграна.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией