Президент московского ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал российской прессе решение УЕФА наказать "армейский" клуб тремя поединками в еврокубках без зрителей:
Никакой реакции у меня нет. Когда в клуб поступит мотивировочная часть решения, мы будем решать, как нам действовать дальше.
Думаю, что из-за этой истории ЦСКА потеряет 6-7 миллионов долларов. Безусловно, это ощутимая потеря для нашего бюджета.
Как изменилось мое отношение к фанатам? Никак не изменилось. Мы пострадали не из-за болельщиков, а из-за кучки маргиналов.
Настоящие болельщики, которые любят футбол и поддерживают команду, всегда будут для нас самыми лучшими. Важно сделать так, чтобы люди, которые наносят вред клубу, не попадали на стадион.
Для этого нужно оборудовать все стадионы необходимой аппаратурой. Главное – чтобы полиция занималась теми людьми, которые попали в «черные списки», чтобы они больше не приходили на трибуны. На нашем новом стадионе все необходимое оборудование будет.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией