Ван Гал: болельщики стали свидетелями удивительного спектакля

Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал прокомментировал прессе сенсационный проигрыш своих подопечных в матче против "Лестера":

Болельщики стали свидетелями удивительного спектакля сегодня. Мы отлично начали матч, забили фантастические голы. После перерыва мы забили еще гол. Но матчи нужно решать, а мы этого не сделали. Мы не владели мячом, как следовало. У нас слишком много игроков, которые любят и хотят забивать голы.

В матчах с "Арсеналом" и "Стоком" наш соперник уже показал, что способен на камбэки, и они очень хорошо продемонстрировали это.

Что касается первого пенальти, то, когда игрок идет в отбор в штрафной, он дает повод судье поставить пенальти. Не знаю, был ли пенальти там, но мы совершили много командных ошибок.

Не могу сказать, что я счастлив, но в футболе такие матчи случаются. В мой первый год в "Барселоне" мы вели 3:0 за 15 минут до конца матча и проиграли 3:4…