Слуцкий: мы проиграли матч в первые минуты

Наставник московского ЦСКА Леонид Слуцкий попытался объяснить прессе  шокирующий результат матча группового  этапа Лиги Чемпионов против "Ромы":

Скажем так – игра была проиграна в первые минуты. Абсолютно оказались не готовы к этому уровню игры. Если команда не готова даже к первым минутам, то у меня точно претензии к самому себе – как к человеку, который должен был подготовить команду.

Когда к десятой минуте пропускаем два мяча, это не дело физики – мы же не на последних минутах пропускаем. Это проблема ментальности.

Мы абсолютно не смогли зацепиться ни за один фрагмент игры. Если говорить про момент Думбия при счете 0:2, тогда можно было попытаться зацепиться, а в чем причина – можно сколько угодно рассуждать, но от этого момент не будет реализован.