Стали известны финансовые подробности возможного расторжения контракта футбольного клуба "Локомотив" с белорусским специалистом Леонидом Кучуком.
Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в клубе, в случае расторжения контракта с экс-наставником "Кубани", "железнодорожники" должны будут выплатить ему неустойку в размере 2,5 млн евро. Такой пункт прописан в контракте белорусского специалиста со столичным клубом. Отмечается, что годовая зарплата тренера составляет 1 млн евро.
Что интересно, если Кучук заключит соглашение с другим клубом, то именно тот будет выплачивать тренеру неустойку.
Напомним, что главными претендентами на пост наставника "Локомотива" считаются Миодраг Божович, Роберто Манчини и Курбан Бердыев.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией