"Манчестер Юнайтед" намерен продолжить свое сотрудничество с "Аэрофлотом". Об этом гласит официальное заявление английского клуба, которое цитирует ИТАР-ТАСС:
Мы футбольный клуб, и для нас было бы некорректно обращать внимание на политические события. Мы довольны нашим сотрудничеством. Среди партнеров "Манчестер Юнайтед" 14 всемирно известных компаний, и "Аэрофлот" – одна из них.
Прежде чем подписать соглашение с партнером, мы тщательно его изучаем, чтобы он соответствовал ведущим позициям клуба на мировом рынке. Мы довольны сотрудничеством и считаем его очень выгодным.
У "Манчестер Юнайтед" огромная армия болельщиков – более 600 миллионов по всему миру. Мы провели маркетинговое исследование, и его результаты говорят о том, что если бы мы вкладывали деньги на прямую рекламу, направленную на соответствующую аудиторию, то потратили бы намного больше.
Напомним, стороны подписали контракт в прошлом году.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией