Похоже, что совсем скоро состав футбольного клуба "Динамо Москва" пополнит еще один страж ворот. Дело в том, что боссы "столичных", недовольные выступлением основного голкипера Владимира Габулова в предсезонных играх и на старте сезона в РФПЛ, приступили к поискам нового вратаря.
Как пишет Sport Inside, приоритетным вариантом для команды Станислава Черчесова является покупка голкипера "Кубани" Александра Беленова.
Напомним, что в своем стартовом матче в сезоне 2014/2015 РФПЛ экс-"махачкалинец" Габулов пропустил три мяча в свои ворота, а его команда на "Арене Химки" обыграла "Ростов" со счётом 7:3.
Финансовые подробности возможной сделки с Беленовым и сроки соглашения с футболистом не раскрываются.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией