Хавбек туринского "Ювентуса" и сборной Чили по футболу Артуро Видаль согласился продолжить свои выступления в составе "Старой Синьоры". По словам нового босса "Юве" Массимилиано Аллегри, Артуро хочет остаться в клубе из "Ювентус Стэдиум".
Об этом сообщает пресса из Апеннин:
Я разговаривал с Видалем по поводу его физической формы. Он очень мотивирован, и я рад, что он остается в Турине. Он перенёс операцию за 32 дня до начала чемпионата мира, поэтому несколько дней будет тренироваться по специальному графику. Видаль является для "Ювентуса" основным игроком, и он хочет остаться в клубе
Напомним, что главным претендентом на подписание звезды полузащиты сборной Чили является английский футбольный гранд "Манчестер Юнайтед". Южноамериканская пресса даже сообщила, что Видаль уже дал согласие на переход в состав "манкунианцев".
Отметим, что "МЮ" готов существенно поднять зарплату чилийскому футболисту.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией