Наставник тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев прокомментировал прессе слухи о том, что состав тульского клуба может пополнить камерунский форвард Самуэль Это’О. Стоит отметить, что Аленичев давал комментарии сразу же после прощального матча Деку, который состоялся 26 июля на стадионе "Драгау".
Специалиста цитирует "Советский Спорт":
В большей степени общался с Это'О и Деку. Приятно, что Деку вообще удалось этот матч провести. Многие из ребят уже тренируют, собрать всех было непросто. Деку слезу не пустил, но поблагодарил всех. Мы пожелали ему успехов, какой бы путь Деку ни выбрал. Насколько знаю, сейчас он занимается агентской деятельностью. Может, тренировать будет.
О чём говорили с Это'О? Спросил, какое будущее его ждёт. Пишут про «Ювентус». Но он говорит, что хотел бы остаться в Англии. Не звал ли в Россию, к себе в тульский "Арсенал"? У нас же русские только в команде играют. Разве что Самуэлю сделать российский паспорт.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией