ЦСКА обладатель суперкубка России

Матч за Суперкубок России с участием московского ЦСКА и "Ростова" состоялся в Краснодаре на стадионе "Кубань". Встреча завершилась победой "армейцев" со счётом 3:1.

Счёт в матче был открыт футболистами "Ростова" незадолго до перерыва: Дмитрий Полоз нанёс обводящий удар с левого края штрафной, и мяч угодил в дальнюю штангу. Первым на добивании оказался Хрвойе Милич, который с близкого расстояния переправил мяч в полупустые ворота.

Отыграться "армейцы" смогли на 56-й минуте, когда Виталий Дьяков неловко сыграл в своей штрафной, а Понтус Вернблум в касание вколотил мяч в дальний угол.

Через несколько минут после гола «Ростов» остался вдесятером, второй горчичник получил Александр Гацкан. А затем через пару минут два предупреждения заработал Гуэлор Канга, оставивший свою команду вдевятером.

"Красно-синие" численным преимуществом воспользовались на 74-й минуте: точный удар удался Зорану Тошичу. На 80-й минуте окончательный результат установил Сейду Думбия.