Агент хавбека "Манчестер Сити" Яя Туре Дмитрий Селюк заявил, что игрок планирует заняться благотворительностью в России.
По словам Селюка:
В ближайшее время Яя Туре заключит контракт с известной компанией, занимающейся производством спортивной экипировки. И в этом контракте будет пункт, согласно которому продукция на определенную сумму будет отправляться через благотворительный фонд в российские детские дома и интернаты.
Детали этого соглашения будут оговорены, поскольку нам хочется помогать детям адресно, чтобы не было никакой коррупции.
Здорово было бы, если бы все футболисты, по непонятным причинам получающие в России завышенные зарплаты, также немного отдавали нуждающимся - несли социальную ответственность. Надеюсь, Яя Туре станет хорошим примером.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией