ЧМ-2014: сборная Нидерландов выиграла квартет B, Испания справилась с Австралией

Сборная Нидерландов по футболу стала победителем группы B на ЧМ-2014 в Бразилии. В матче третьего тура группового этапа мундиаля-2014 на стадионе "Арена Сан-Паулу - Коринтианс" в Сан-Паулу команда Луи ван Гала разобралась с чилийцами - 2:0.

По голу в составе победителей забили Лерой Фер (77 минута) и Мемфис Депай (90+2 минута).

Таким образом, "оранжевые" набрали 9 очков после 3 матчей группового этапа, Чили - 6 очков.

Сборная Испании на мажорной ноте завершила выступление на чемпионате мира-2014 - подопечные Висенте дель Боске разгромили Австралию - 3:0. Точные удары в составе "Красной фурии" на счету Вильи, Торреса и Маты.