Вход Регистрация

Новости  Футбол

Лэмпард подтвердил свой уход из "Челси"

Лэмпард подтвердил свой уход из 'Челси'

Как и ожидалось, легендарный хавбек лондонского футбольного клуба "Челси" Фрэнк Лэмпард подтвердил свое расставание с "аристократами". По словам, игрока сборной Англии, он хочет попрощаться с болельщиками "Челси" должным образом.

Об этом сообщает официальный сайт "синих":

Когда я переходил в этот замечательный клуб 13 лет назад, даже представить не мог, что мне посчастливится провести за него столько матчей и добиться такого успеха. Этот клуб стал частью моей жизни, и я должен многих поблагодарить за это. В первую очередь, Кена Бэйтса, который пригласил меня, когда я был еще молодой, - без него этого всего не было бы. Хочу поблагодарить Романа Абрамовича, который спас наш клуб и вывел его на новый уровень. Благодарю всех тренеров, которые помогали мне развиваться. От каждого из них я чему-то научился. Спасибо партнерам, с которыми я тренировался и играл все это время. Ну и особая благодарность нашим болельщикам, которых я считаю лучшими в мире. Вы всегда поддерживали меня, не только на поле, но и в тяжелые периоды моей жизни.

Что бы меня ни ждало впереди, я всегда буду рядом с "Челси", который навсегда останется в моем сердце. Надеюсь, у меня будет шанс попрощаться с вами должным образом

Отметим, что "Лэмпс" является рекордсменом "пенсионеров" по числу забитых мячей. Вместе с лондонским клубом он трижды побеждал в чемпионате Англии, а в 2012 году выиграл Лигу чемпионов.

Напомним, что Лэмпард может продолжить карьеру в MLS.