Недавно в игре 32-го тура чемпионата Кипра по футболу между командами "АЕЛ" и "Анортосис" случился эпизод, аналогичный которому недавно произошел в УПЛ - так называемый "инцидент с Олегом Гусевым".
Игрок Аэла Кулудерович в одном из игровых эпизодов во время верховой борьбы столкнулся с соперником и потерял сознание. К счастью, его оппонент из "Анартосиса" Валентинос Сиелис успел вытащить из горла пострадавшего запавший язык. Таким образом, игрок "Анартосиса" сохранил жизнь своему сопернику.
Об этом сообщает местная пресса.
Напомним, что во время матча чемпионата Украины по футболу "Днепр" (Днепропетровск) - "Динамо" (Киев) игрок днепропетровской команды Канкава спас жизнь капитану "киевлян" Гусеву, вовремя предоставив ему медицинскую помощь после столкновения с голкипером Бойко.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией