Кучук: у Павлюченко есть характер!

Главный тренер московского "Локомотива" похвалил форварда своей команды Романа Павлюченко, который сумел оформить дубль в домашнем матче против "Терека".

Отметим, что благодаря двум голам Павлюченко, столичный российский клуб одержал волевую победу над чеченской командой в матче 26-го тура российской Премьер-Лиги.

По словам Кучука, у Романа есть характер.

Об этом наставник "красно-зеленых" сообщил для издания "Чемпионат":

Чего у Ромы не отнять, так это его умения реализовать шансы, возникающие в штрафной площади. Кроме того, Павлюченко очень сильно хочет доказать свое право выходить на поле. На тренировках иногда видно, что он обижается, но, скажу вам, у него есть характер! И всё это - в приложении к великолепному чувству гола, которое невозможно натренировать. За это спасибо родителям. Если вы заметили, у меня даже мысли не возникло его заменить и куда-то кого-то передвинуть. Рома играл до последней минуты и выдержал

Напомним, что "Локомотив" переиграл "Терек" со счетом 2:1, проигрывая после первой 45-минутки 0:1.